Menu principal
 

Turma Regular (2017)

  1. ADEMIR DAHMER JUNIORZootecnista; MASTER AGROINDUSTRIAL VIDEIRA
  2. ADRIANA CARLA BALBINOTMédica Veterinária; SEARA ALIMENTOS
  3. ALAN SAVARIZBiólogo; UNIVERSIDADE DO OESTE DE SANTA CATARINA (UNOESC)
  4. ALCIONE CELLABióloga; COOPERATIVA CENTRAL AURORA ALIMENTOS (AURORA)
  5. ANDRÉ WEBERZootecnista; AUTÔNOMO E SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM RURAL (SENAR)
  6. DAHIANNE LEIA BECKERMédica Veterinária; COMPANHIA INTEGRADA DE DESENVOLVIMENTO AGRÍCOLA DE SANTA CATARINA (CIDASC)
  7. DIEGO RODRIGO TORRES SEVEROMédico Veterinário – COMPANHIA INTEGRADA DE DESENVOLVIMENTO AGRÍCOLA DE SANTA CATARINA (CIDASC)
  8. DOUGLAS WILIAN RIZZOTTOZootecnista; COOPERATIVA CENTRAL AURORA ALIMENTOS (AURORA)
  9. EDUARDO PERES NETOMédico Veterinário; PREFEITURA MUNICIPAL DE SEARA
  10. ELIETE GRIEBELERBiomédica; INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE CAMPUS CONCÓRDIA
  11. FÁBIO DA COSTA MÁLAGAMédico Veterinário; TOPIGS NORSVIN
  12. FELIPE STRUCHERMédico Veterinário; AGROPAMPA
  13. FERNANDA ASCENCIO PACEEngenheira Agrônoma; POLI-NUTRI NUTRIÇÃO ANIMAL
  14. FILIPPE SCORTEGAGNAMédico Veterinário; BRF BRASIL
  15. HENRIQUE LARSEN BRUNOW VENTURAMédico Veterinário; PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
  16. JOÃO PAULO BENEDETMédico Veterinário; BRF BRASIL
  17. LEONARDO BENASSI DE BORBAMédico Veterinário; AUTÔNOMO
  18. LUANA REGINA CAMPIONIMédica Veterinária; SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM RURAL (SENAR)
  19. LUCIANO ADNAUER STINGELINMédico Veterinário; IBERSAN DO BRASIL – GRUPO CCPA
  20. MAICOM VINÍCIOS FERREIRAMédico Veterinário; BRF BRASIL
  21. MARCOS CÉSAR NOUALSEngenheiro Agrônomo; EMPRESA DE PESQUISA AGROPECUÁRIA E EXTENSÃO RURAL DE SANTA CATARINA (EPAGRI)
  22. NÉDIO LUÍS PATZLAFFEngenheiro Agrônomo; EMPRESA DE PESQUISA AGROPECUÁRIA E EXTENSÃO RURAL DE SANTA CATARINA (EPAGRI)
  23. RAUL CHIOCCAMédico Veterinário; COOPERATIVA DOS SUINOCULTORES DE LACERDÓPOLIS
  24. RENAN CALDARTMédico Veterinário; BRF BRASIL
  25. RUDIARD NARDELLIMédico Veterinário; SEIKOMAR PESCADOS – JAF PESCADOS
  26. TAÍS REGINA MICHAELSEN CÊMédica Veterinária; SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM RURAL (SENAR)
  27. TALITA CARINA BOGONI Médica Veterinária; PREFEITURA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA
  28. TATIANE PAROLIN MENGATTOMédica Veterinária; BRF BRASIL
  29. THALYTA MARCILIOMédica Veterinária; SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM RURAL (SENAR)
  30. YUSO HENRIQUE TUTIDAMédico Veterinário; PAMPLONA ALIMENTOS S/A