Barra de acessibilidade

Links sociais

Formulário de pesquisa

  Menu principal
Início do menu Início do conteúdo

Turma Regular (2016)

DEFENDIDOS

  1. ALAN EDUARDO BAZZAN – Médico Veterinário; Clínica de Pequenos Animais (Dogs & Cia Clínica Veterinária)
  2. ANDRÉ BARBOSA DA SILVA – Zootecnista; Auditor Fiscal Federal Agropecuário (MAPA)
  3. ANTENOR FORNAZARI NETO – Médico Veterinário; Nutrição de Bovinos de Corte e Leite (DISPRA Distribuidora / PNI Nutrição Animal)
  4. CAROLINE REICHEN – Médica Veterinária; Suinocultura (Choice Genetics)
  5. DANIELA BAMPI – Zootecnista; Unidade Produtora de Leitões (Pamplona Alimentos SA)
  6. DIOGO LUIZ GADOTTI – Médico Veterinário; Defesa Sanitária Animal (CIDASC)
  7. FRANCIANA APARECIDA VOLPATO BELLAVER – Tecnologia de Alimentos; Técnica de Laboratório (EMBRAPA Suínos e Aves)
  8. GIANA CRISTINE DALCANALE – Médica Veterinária; Clínica Médica de Pequenos Animais (Hospital Veterinário Vet Plus)
  9. JOSÉ LUÍS COREZZOLLA – Médico Veterinário; Assistência Técnica a Produtores de Leitões (BRF-Brasil Foods S.A.)
  10. JULIANA GRANDI – Médica Veterinária; Clínica Médica de Pequenos Animais (IFC Campus Camboriu)
  11. KALINKA SCHIMITTI DA SILVA – Médica Veterinária; Clínica de Grandes Animais, Sanidade Animal e Inspeção Sanitária de Produtos de Origem Animal (Prefeitura Municipal de Seara)
  12. LUIZ RODRIGO MOTA VICENTE – Médico Veterinário; Piscicultura Continental e Pesca Artesanal (EPAGRI)
  13. MAICON DHIEGO SGARBOSSA – Médico Veterinário; Agente de Inspeção Federal (MAPA)
  14. MARCIANA ANITA APPELT – Médica Veterinária; Clínica de Grandes Animais e Sanidade Animal (Companhia Integrada de Desenvolvimento Agrícola de Santa Catarina – CIDASC)
  15. NILSON ROCHA FILHO – Médico Veterinário; Suinocultura
  16. SUELEN ESKELSEN – Médica Veterinária; Inspeção e Tecnologia de Alimentos (Autônoma)

DESLIGADOS DO CURSO

  1. FABRISIO BROLL – Médico Veterinário; Clínica Médica e Reprodução de Bovinos (COPÉRDIA)

Botões de acesso rápido